ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение в Германии - качественный сервис и большие возможности


    16.03.2014 - 09:56


Современная медицина динамично развивается и постоянно внедряет передовые технологии. С их помощью становится возможным проведение сложнейших операций и применение новых методов диагностики и лечения. Особенно славится своими разработками Германия, где медицина сегодня вышла на высокий уровень, во многом за счет больших инвестиций в эту сферу. Государственные и частные немецкие клиники предлагают качественное медицинское обслуживание, достаточно недорогое лечение, а также отсутствие длинных очередей на запись к специалистам и операции.

В последние годы широкое распространение получил медицинский туризм, который предоставляет людям по всему миру возможность не только хорошо отдохнуть, но и пройти обследование в лучших медицинских центрах Германии. По сравнению с американскими клиниками, здесь установлены более приемлемые цены. В Австрии, Франции и Швейцарии рекомендуется проходить реабилитацию, тогда как в азиатских странах большой популярностью пользуется нетрадиционная медицина.

Если вы решили обратиться за помощью к ведущим врачам Германии, то проще всего воспользоваться услугами посредников, их достаточно много в интернете. Здесь вам подберут медицинский центр нужного профиля, помогут собрать и оформить все необходимые документы для пребывания в стране. При самостоятельном оформлении заявки могут возникнуть проблемы с заполнением бланков или переводом медицинских терминов.

В Германии успешно применяются технологии для лечения заболеваний в сфере кардиологии, нейрохирургии, ортопедии, пластической хирургии, урологии и онкологии. На первом этапе пациент проходит частичное или полное обследование для выбора оптимального метода лечения. Многие клиники предлагают комплексное обследование, а при обнаружении нарушений в организме дают рекомендации по дальнейшему выбору медицинского учреждения.

Серьезное внимание в Германии уделяется проблеме инсульта и инфаркта. Поэтому на территории страны действует множество специализированных инсультных центров, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием. При лечении пациентов с нарушением кровообращения головного мозга привлекаются также неврологи, психологи, логопеды, нейрохирурги и другие специалисты, прошедшие специальную подготовку.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА