ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Велосипед для здоровья нужен


    16.03.2014 - 10:03

велосипеды

С наступлением весны все чаще начинаешь задумываться о своем внешнем виде. Люди стараются приобретать специальную спортивную технику. Кому-то хочется избавиться от нескольких лишних килограммов, а кто-то просто предпочитает активный отдых на свежем воздухе. Идеальным вариантом для прогулок по неровной загородной местности являются велосипеды Trek. Купить велосипеды этой фирмы может человек любой возрастной категории. Для любителей более экстремального времяпровождения подойдут сноуборды. В основном такой вид спорта выбирают молодые люди. А тем, кто по какой-либо причине не может выбраться на улицу, для поддержания формы желательно приобрести домашние тренажеры или велотренажеры. На них можно заниматься прямо при просмотре телевизора, как говорится, совместить приятное с полезным.

Приобретая велосипеды необходимо помнить о дополнительных средствах защиты головы, колен и локтей. Как известно при сильном ударе головой может возникнуть мозговой инсульт. Также, если есть риск сердечно-сосудистых заболеваний, не нужно подвергать себя излишнему перенапряжению. Умеренная физическая нагрузка для здоровья человека просто необходима. При недостатке движения может нарушиться общее и мозговое кровообращение.

Активный образ жизни человека - это первое, что необходимо для здоровья. После физической активности выделяются гормоны радости - эндорфины, которые значительно повышают настроение, а также регулирует нормальное артериальное давление. Прогулки на свежем воздухе помогают более глубокому насыщению кислородом клеток организма. Как известно, наиболее подвержены различным заболеваниям люди, которые ведут сидячий образ жизни и мало гуляют на свежем воздухе. Поэтому не ленитесь и выходите на улицу, хотя бы просто пройтись пешком.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА