ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Тренажеры - верный путь к красоте и здоровью


    21.03.2014 - 16:59


В наши дни стройная фигура – это не только своеобразный эталон женской красоты, но и показатель внимательного отношения к своему внешнему виду и здоровью. Чтобы достичь заветного идеала, представительницы прекрасного пола готовы изнурять свой организм диетами и принимать сомнительные жиросжигающие препараты. Решение данной проблемы требует комплексного подхода, куда входят и физические нагрузки.

Привести себя в форму гораздо проще с тренажером Life Fitness, здесь можно узнать более подробно о нем. Современное спортивное оборудование можно использовать и в домашних условиях. Конечно, можно заниматься и без тренажеров – бегать, отжиматься или крутить обруч. Однако с помощью тренажеров можно устанавливать время и интенсивность тренировок, а также следить за состоянием своего организма. Многие агрегаты уже содержат несколько программ тренировок или позволяет разработать собственные.

Удобство тренажеров состоит в том, что выполнять физические упражнения можно в любое удобное время, не выходя из дома. Главное, подобрать подходящую модель – степпер, велотренажер, беговую дорожку. Велотренажеры можно поставить в любой свободный уголок дома. Кроме того, такое спортивное оборудование можно приобрести по демократичной цене. Регулярные занятия укрепляют сердечно-сосудистую систему организма, предотвращают гипертонию и инсульты, укрепляют иммунитет.

Другой вид тренажеров – эллипсоиды, занимают намного больше места, но при этом позволяют задействовать все группы мышц. Эллиптические движения имитируют бег и ходьбу, но не несут лишних ударных нагрузок. Это отличный вариант для людей всех возрастов, включая пенсионеров и новичков. Встроенная программа дает возможность постепенно корректировать нагрузки и в зависимости от состояния здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА