ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Увеличение груди: виды операции


    Блохин 22.03.2014 - 17:17

По мнению мужчин, грудь – самая привлекательная часть женского тела. Именно поэтому представительницы прекрасного пола так переживают, если её размер не такой большой как хотелось бы. Но с развитием современных технологий в области пластической хирургии стало возможным увеличение груди до желаемого размера. Причем врачи гарантируют полную безопасность для здоровья. Так почему бы не распрощаться с комплексами по поводу скромных размеров и не сделать так, чтобы ваш бюст вызывал восторженные взгляды мужчин и зависть подруг?

Виды имплантов и их особенности

Операция, цель которой увеличение груди, является очень ответственной и сложной, так как необходима установка имплантов.

Существует два вида имплантов, которые отличаются по форме. Первый вид, круглый, имеет каплевидную форму. Второй, анатомический, - форму приплюснутой полусферы. Каждый из них имеет свои преимущества.

Особенности круглых имплантов:

  • увеличивается верхний отдел молочных желез;
  • грудь значительно увеличивается;
  • грудь может выглядеть немного неестественно, однако при использовании  тонких материалов это малозаметно.

Особенности анатомических имплантов:

  • увеличивается нижний полюс груди;
  • грудь имеет естественную форму.

Современные импланты обоих видов изготовлены из многослойного силикона, использование которого гарантирует безопасность для здоровья женщины, а также постоянную красивую форму.

Виды надрезов

Перед тем как выбрать вид имплантов, необходимо проконсультироваться с врачом, который будет проводить операцию. Он сможет спрогнозировать результат операции, а также рассказать, как нужно подготовиться к ней.  Отличную репутацию завоевал пластический хирург Блохин, мастер своего дела.  Врач также выберет, какой вид разрезов применить:

  1. Субмаммарный. Надрез делается непосредственно под грудью. Имплант вводят в нижней части молочной железы. Однако возможен рубец.
  2. Параареолярный.  Надрез делается около ореолы соска. Минус в том, что в дальнейшем женщина не сможет кормить ребенка грудью, поэтому такой вид надреза желателен для женщин постарше, которые не планирую детей.
  3.  Подмышечный. Надрез делается подмышкой. Этот вид операции является самым сложным и требует больше времени, но результат, как правило, превосходит все ожидания. Рубец – незаметен.
  4.  Надрез в области пупка. Для введения протезов, которые наполнены физрасствором.

 В послеоперационный период нельзя поднимать тяжести, также стоит избегать физических нагрузок, из-за которых могут нарушиться импланты. Также в течение полугода необходимо избегать беременности.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА