ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как выбрать зимнюю одежду


    2.04.2014 - 20:12


В зимнее время года состояние организма во многом зависит от качества выбранной верхней одежды. Когда начинаются холода, очень важно приобрести предметы гардероба, которые смогут защитить от пронизывающего ветра, дождя и снега. Здесь особое внимание нужно уделить материалу, из которого сделана вещь. Самыми морозоустойчивыми считаются меховые куртки. Наибольшей популярностью пользуется одежда из меха бобра и норки.

Современный ассортимент позволяет подобрать оптимальный фасон, цвет и крой куртки. Любителям качественных и модных вещей стоит обратить внимание на парки фред перри – удлиненный вариант куртки, надежно защищающий от холодов. Это отличное решение для повседневного ношения, прогулок в парке, выездов на природу и т.д. В текстильном пуховике вы всегда будете чувствовать себя комфортно – с ним будет тепло на морозе и нежарко в помещении.

Еще одним вариантом являются кожаные куртки. Их простой, но в то же время эффектный внешний вид привлекает все больше поклонников. При покупке такого предмета одежды следует обратить внимание на подстежку. Лучше всего, если она будет выполнена из стриженого бобра, норки или овчины. Кроме того, ее можно отстегнуть и носить куртку в более теплое время года. Главное, чтобы куртка сидела свободно, способствуя нормальной циркуляции крови, и сохраняла тепло.

Согласно статистике, в зимнее время значительно вырастает число инсультов. Считается, что на холоде увеличивается артериальное давление и сильнее сужаются сосуды. Кроме того, при пониженной температуре усиливаются обменные процессы в организме, что также приводит к увеличению количества острых сосудистых заболеваний. Поэтому зимой обязательно нужно защищать свой организм от холода всеми доступными методами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА