ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Домашняя атмосфера и ее воздействие на здоровье человека


    13.04.2014 - 17:54

>

Для любой женщины дом – это источник сил и вдохновения, куда она вкладывает свою душу. В современном мире, наполненном стрессами и бесконечными тревогами, очень важно иметь место, где можно отрешиться от проблем и восстановить силы после тяжелого дня. Ведь именно стрессы и переживания становятся причиной многих заболеваний. Например, они приводят к гормональному дисбалансу, что становятся причиной мастопатии молочной железы. Последующее лечение отнимет много времени, нервов и сил.

Лучше всего купить или квартиру в жилом комплексе, где раньше никто не жил. Считается, что такое место подобно листу чистой бумаги и не несет в себе никакой энергетики. Квартиры в московском районе очень удобно расположены с точки зрения инфраструктуры. Кроме того, это хорошая возможность приобрести качественное и благоустроенное жилище в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Квартиры от застройщика с отделкой избавят от необходимости дополнительных затрат.

Если вы вселяетесь в дом, в котором уже жили до вас, то нейтрализовать отрицательную энергетику поможет капитальный ремонт. Считается, что обои хранят в себе огромный объем информации. Также положительная атмосфера в доме отражается на цветах, которые растут намного лучше. Домашние растения сами служат основой для здорового микроклимата.

На самочувствие человека также влияет обстановка, окружающая его. Большие оконные проемы пропускают больше солнечного света, который обладает хорошим терапевтическим эффектом. Как известно, даже светлая отделка действует успокаивающе на нервную систему. Для спальни лучше всего подойдут синие или зеленые тона, которые гармонизируют пространство, снимают усталость и напряжение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА