ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Купить платье и поднять настроение


    15.04.2014 - 19:24

красивые платья

Счастливую и красивую женщину можно распознать сразу. Она всегда знает, чего ей нужно и как поднять себе настроение. Иногда ей бывает достаточно купить красивые платья, чтобы в ее глазах заискрился огонь. Такие женщины никогда не позволят себе хандрить из-за пустяков, потому что знают, какой вред они могут нанести этим своей красоте и здоровью. Не зря в наше время стрессов появилось много психотерапевтов, расслабляющих спа-салонов и магазинов.

Всем уже давно известно, что постоянные стрессы негативно влияют не только на нервную систему. Подавленное настроение, неврозы доводят до инсульта, а также являются источником серьезных нарушений в гормональной работе. Первая болезнь в этом списке - сахарный диабет. Не меньше страдает и пищеварительная система, которая начинает "бунтовать" в виде запора, язв и различных расстройств. У некоторых стресс тут же отпечатывается на коже в виде угрей, экземы и сыпи. Ну и, конечно же, снижается иммунитет.

Путей преодоления стресса много, каждый сам для себя выбирает, что для него приоритетнее. В основе избавления от этого недуга лежит взаимопонимание со стороны близких. Труднее будет справиться с плохим настроением в одиночестве. Правильное питание и ежедневная легкая зарядка помогут держать организм в тонусе и быть устойчивее к негативным воздействиям. Организация режима тоже поможет настроиться на более позитивный лад. Конечно, от стресса поможет отдых активный или пассивный, выбор зависит от характера человека. Важно помнить, что плохое в жизни случается не только с одним человеком, у каждого есть свои переживания. Кто-то зацикливается на проблеме, а кто-то ищет выходы для ее решения и остается счастливым, не смотря ни на что. Жизнь нам дается всего лишь один раз и не нужно ее проводить в постоянной депрессии.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА