ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как похудеть с пользой для здоровья


    22.04.2014 - 19:48

как похудеть

Любая женщина стремится к идеалу и первое, чего она хочет - это стройное тело. Но не всегда получается так, что жир уходит с проблемной зоны. Чаще всего бывает так, что худеет все тело, но только не ноги и бедра. Можно похудеть в ногах и бедрах, используя специальные нагрузки. При этом не обязательно записываться в тренажерный зал. Достаточно просто подружиться с лестницей и забыть про лифт. Также существует ряд специальных упражнений для ног, которые помогут их держать в форме, не прибегая к жестким диетам.

Часто женщина просто отказывается от еды или садится на монодиету. Организм перестает получать необходимое количество калорий и начинает использовать внутренние резервы. Женщина при таком питании начинает быстро скидывать вес. Многих женщин это может радовать, ведь они добились того, чего так хотели: желаемый вес за короткий срок. Но они забывают, что это очень вредно для здоровья. При сильном истощении обмен веществ значительно замедляется, гормональная система перестает работать в нормальном режиме. Появляется опасность заболеваний сердца и нарушение кровообращения головного мозга.

При сильном стремлении похудеть может возникнуть такая болезнь, как анорексия. Считается, что это болезнь моделей и звезд. Имея навязчивую идею похудеть, многие уже не могут остановиться. Болезнь перерастает в психическую, когда проблема уже не весе, а в голове худеющей женщины. Заметив признаки данного заболевания, не стоит надеяться, что можно с ней справиться самостоятельно. Это может закончиться плачевно. Следует обратиться к специалисту, который правильно направит больную.

Все это говорит о том, что нельзя отказываться от еды полностью. Можно исключить лишь некоторые продукты и, конечно, не забывать про физические упражнения, которые помогут не только похудеть.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА