ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Традиционная медицина чаще лечит симптомы болезни, а причина так и остается нетронутой. Восточная медицина действует несколько иначе.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Восточная медицина от всех болезней


    13.06.2018 - 11:23

детский остеопатический центр

Всем давно известно, что лекарства лечат один орган, но одновременно негативно воздействуют на другие системы организма. Традиционная медицина чаще лечит симптомы болезни, а причина так и остается нетронутой. Альтернативная медицина действует несколько иначе. Чаще всего это лечение без лекарств. Детский Остеопатический Центр доктора Кожахметова использует самые различные методики лечения по диагностике, сохранению и улучшению здоровья. Сюда относятся взрослая и детская остеопатия, мануальная терапия, аюверда, массаж, иглорефлексотерапия, фитотерапия и другие нетрадиционные способы воздействия на организм. Сайт центра - http://osteopatia.kz/

Такие виды лечения практически не имеют противопоказаний, в отличие от традиционных методов. При воздействии на активные точки повышается сопротивляемость организма к различным болезням, восстанавливаются функции многих органов. И заметьте, все это без использования каких-либо лекарств, которые могут устранять только боль. Нетрадиционная медицина задействует системы энергокоррекции человека, управляет ими.

Самым главным положительным аспектом нетрадиционной медицины является то, что нет побочных эффектов, которыми являются аллергия, привыкание и раздражающее действие на слизистую желудка. Во многих случаях дело просто не доходит до хирургического вмешательства и в любом случае существует положительный эффект. Наверняка многие замечали, что после сеанса остеопатии улучшается настроение и появляется легкость в теле, ощущается прилив энергии. Положительное настроение само по себе уже является залогом хорошего здоровья, потому что многие болезни начинаются на нервной почве. Восстановление после мозгового инсульта может произойти намного быстрее, если обратиться в подобную клинику. Конечно, полностью заменять при тяжелой болезни вид лечения не нужно, но стоит задуматься, что в комплексе два вида медицины справятся с болезнью в два раза лучше.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА