ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Керамические виниры для красивой улыбки


    10.05.2014 - 19:36

керамические виниры

Улыбка - это визитная карточка человека, поэтому он уделяет своим зубам все больше внимания. Современный человек обращается в стоматологию не только для того, чтобы вылечить больной зуб. В наше время возможно скорректировать свою улыбку. С этой целью успешно справляется направление в стоматологии, называемое ортопедией. В клиниках предоставляется большое количество услуг для решения любых проблем с зубами.

С возрастом зубы могут менять свой цвет или от природы иметь некрасивую форму. Для исправления этих дефектов придумали керамические виниры. Они представляют собой керамические пластины, которые приклеиваются на переднюю поверхность зуба. При этом сам зуб остается цел и невредим. Такая процедура удобна тем, что не требуется каких-либо кардинальных мер по исправлению дефекта, а также позволяет скрыть следы после лечения. Противопоказанием является прямой прикус, сильно разрушенные зубы, плохая гигиена рта и привычка сжимать зубы.

Выпавший зуб безусловно не придает улыбке красоту. Пустое пространство между зубами может являться причиной искривления соседних зубов. В данном случае для исправления прикуса используются имплантанты. Конечно, процедура эта гораздо сложнее, чем установка керамических пластин, но по-другому этот дефект не исправишь. Для имплантации также существует ряд противопоказаний. Основными из них являются нарушение свертываемости крови, злокачественные опухоли, сахарный диабет, беременность, а также хирургические противопоказания, в особенности недавно перенесенный инсульт.

Исправить неправильный прикус возможно, установив брекеты. Носить их нужно достаточно долго, но результат стоит того. При этом необходим особенный уход полости рта. Если не устраивает цвет зубов, то можно применить специальное безопасное отбеливание. Исправить можно любой, даже самый сложный дефект. Современные стоматологи выберут подходящий вариант для любого человека.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА