ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как побороть стресс


    2.05.2016 - 00:04


Женщины подвергаются стрессу гораздо чаще мужчин. Связано это и с различием в работе гормональной системы, и с разными взглядами на жизнь. Женщины являются более эмоциональными. Например, если не ей не удается найти в магазинах стильное новое платье, да еще хорошо бы с хорошей скидкой, то вполне вероятно, что она очень сильно расстроится. Но поводов для беспокойства нет. Например в интернет-магазине Tatet есть большое количество разнообразных товаров, в том числе и одежда на любой вкус и кошелек. Возможно даже приобрести замечательные клубные платья с пайетками проверенных брендов, которые порадуют и поднимут настроение. Если в магазинах в сезоны распродаж невозможно спокойно что-то выбрать, то здесь в домашней обстановке можно сделать осознанный выбор.

Но даже если женщина получит свое, в скором времени она все равно найдет повод для беспокойства. В современном мире женщина взваливает на себя очень много обязанностей. Сюда входит и карьера, и уход за ребенком, а также уют в доме должна поддерживать тоже она. Во многих семьях жена является главным добытчиком денег. Неудивительно, что инсульт и инфаркт среди женщин значительно помолодел. Раньше в основном этим болезням были подвержены мужчины.

Чтобы бороться с чрезмерной усталостью и стрессами женщине необходимо передать часть своих забот близким. То есть, пока женщина готовит ужин, муж может спокойно убрать в квартире или поиграть с ребенком. Также недопустимо, чтобы мужчина не работал. Бюджет должен складываться из двух источников. Следует исключить из своего образа жизни однообразие, заниматься своим хобби или просто делать упражнения. Организованный режим дня также поможет привести мысли в порядок. Конечно, поначалу будет тяжело привыкнуть к тому, что нужно уделять время и себе любимой. Но со временем это войдет в привычку и поможет спокойнее относиться ко всем житейским проблемам. В крайнем случае можно просто обратиться к психологу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА