ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Современная медицина – это сфера, которая активно развивается и постоянно находится в поиске новых лекарственных средств и способов лечения. Ведущие позиции здесь занимают израильские медицинские центры, в которых работают одни из лучших специалистов во всем мире.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Чем отличается лечение в Израиле


    16.05.2014 - 14:03


Современная медицина – это сфера, которая активно развивается и постоянно находится в поиске новых лекарственных средств и способов лечения. Ведущие позиции здесь занимают израильские медицинские центры, в которых работают одни из лучших специалистов во всем мире.

Лечение в Израиле гарантирует высокое качество обслуживания, а также прогрессивные методики, позволяющие выявить заболевание и сделать все возможное для избавления от него. При этом особая роль отводится диагностическим процедурам. От постановки диагноза целиком и полностью зависит выбор конкретных методов лечения. Для этого пациентам нужно сделать биохимический анализ крови и мочи. Если есть подозрение на наличие онкологических заболеваний, то необходимо пройти биопсию, в ходе которой для исследования берутся образцы пораженной ткани.

Широкое распространение в Израиле получили неинвазивные методы, которые предполагают минимальное воздействие на организм человека. Обычно для выполнения всех процедур достаточно небольшого надреза, который быстро заживает, не оставляя шрамов и рубцов.

Для избавления от онкологических заболеванийчасто прибегают к хирургическому удалению опухоли, а также к химиотерапии – приему специальных препаратов, действие которых направлено против раковых клеток. Иногда назначается радиотерапия, когда на новообразование направляют пучок радиоактивного излучения. При этом весь организм не подвергается вредному воздействию.

Израиль – прекрасное место для проведения реабилитационного периода, особенно после перенесенного инсульта. В этом помогает теплый климат и Мертвое море, богатое полезными солями и минералами. Восстановление после операций и других процедур происходит под наблюдением опытных специалистов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА