ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Некоторые болезни проявляются какими-то первоначальными симптомами, а некоторые приходят в жизнь внезапно. К числу таких относятся травмы после аварий, неудачных переломов и так далее.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Имплантанты для суставов и другие спасатели для больного


    17.05.2014 - 20:50

www.zao-orto.ru

Некоторые болезни проявляются какими-то первоначальными симптомами, а некоторые приходят в жизнь внезапно. К числу таких относятся травмы после аварий, неудачных переломов и так далее. Не всегда восстановительный период бывает быстрым, а в некоторых случаях кости крошатся и теряют свою форму. В таких случаях применяют протезы. Обо всех видах протезов можно узнать на сайте www.zao-orto.ru. Компания занимается поставками имплантантов для поврежденных суставов, костнозамещающих материалов и других изделий.

Одной из внезапных болезней, которая требует длительного восстановительного периода, является мозговой инсульт. Первыми симптомами проявления болезни является головная боль, онемение конечностей, сонливость и некоторая спутанность сознания. Инсульт коварен тем, что не всегда больные обращают внимание на эти симптомы, тем самым позволяя кровоизлиянию стать обширнее. Важно, чтобы близкие в этот момент были очень внимательны к больному, иметь терпение и готовность к длительному восстановлению. Чаще всего больной в период после инсульта длительно прикован к постели. Некоторое время он должен провести в стационаре, так как только врачи могут значительно облегчить исход болезни. С пациентом дополнительно должен работать и психолог, чтобы вернуть в него уверенность.

Если человек не может самостоятельно вставать и двигаться, то необходимо провести курс восстановительного массажа. Также не стоит забывать о гигиене и стуле больного. Лечебная гимнастика должна быть ежедневной, с постоянно увеличивающейся нагрузкой. Иногда этот процесс может напоминать о развитии ребенка, которого нужно учить ходить и говорить. Гланое в пониманием относиться к состоянию больного.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА