ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Наверняка, каждый из вас в жизни испытывал чувство панического страха, причем без какой-либо на то причины. Нередко случаются ситуации, когда где-то внутри возникает необъяснимое чувство тревоги.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Методы лечения от панических атак в медицинском центре "Росмид"


    21.05.2014 - 20:13


Наверняка, каждый из вас в жизни испытывал чувство панического страха, причем без какой-либо на то причины. Нередко случаются ситуации, когда где-то внутри возникает необъяснимое чувство тревоги. Хорошо, если подобные неприятные инциденты случается очень редко и быстро забываются об этом. Но что делать, когда спонтанные панические атаки происходят очень часто, и становятся своего рода привычным образом жизни, нарушая при этом нормальную жизнедеятельность.

Узнать всю информации о внезапных панических приступах, а также о способах лечения данного заболевания можно на официальном сайте медицинского центра «Росмид» http://www.rezus.ru/panic/, который вот уже на протяжении многих лет специализируется на применении лечебно-диагностических методик в целях избавления от внезапных приступов панического страха. Стоит отметить, что в настоящее время подобная методика является одной из самых эффективных методов избавления человека от приступов панических атак.

Несмотря на то, что панический страх является заболеванием подсознания, он может привести к более серьезным болезням. Под действием страха может наблюдаться нервное расстройство психики. Более того, в результате внезапного приступа у человека с сердечной недостаточностью может случиться инсульт и инфаркт. Особенно это необходимо учитывать пожилым людям, ведь именно в этом возрасте активно наблюдается аритмия или отдышка, например.

Следует добавить, что при проявлении таких симптомов, как нарушения сна, расстройство внимания, скованность в мышцах туловища, онемении конечностей или проблем в шейном отделе позвоночника, например, следует незамедлительно обратиться за консультацией к опытному специалисту, который поставит диагноз и назначит лечение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА