ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Очиститель воздуха DAIKIN - воздух с витаминами


    21.05.2014 - 20:24


Нынешняя экология влияет на весь окружающий мир, и в первую очередь на воздух. Ведь то, чем мы дышим, может заключать в себе незаметные, вредные для нашего здоровья, вещества. Современные строения вроде бы и хорошо изолированы для образования комфорта, но очень часто обмен наружного и внутреннего воздуха происходит недостаточно. В результате, в помещении мы дышим воздухом, который намного грязнее наружного.

Поэтому сегодня созданы ультрасовременные очистители воздуха DAIKIN, которые стают источником чистого, живительного и здорового воздуха для всех окружающих. Daikin очиститель воздуха великолепно устраняет аллергены, загрязнения, вирусы и бактерии в воздухе, помогают сформировать здоровую среду как в собственном доме, так и в офисе. Кроме микроорганизмов, воздух офиса и дома может быть насыщен такими аллергенами, как пыльца, табачный дым, пыль и шерсть животных. Такие частицы могут вызвать не только дискомфорт, но и серьезные аллергические реакции. Воздухоочистители помогут людям, у которых поставлен диагноз: бронхит, инсульт, аллергия, астма и др.Эти устройства, способствуя здоровому дыханию, защитят здоровье всех своих пользователей.

В чем же заключены главные особенности воздушного очистителя DAIKIN?

1. Воздухоочистители снабжены антибактериальным фотокаталитическим фильтром, который способствует удалению 99,99% спор плесени, вирусов и бактерий, порождающих болезни.
2. Эти устройства являются мощными дезодораторами – они поглощают 85% запахов.
3. Воздухоочистители создают впечатляющий воздушный поток
4. Работают бесшумно.
5. Снабжены устройства красивым дизайном
6. Являются очень экономичными
Рулонный фильтр можно не менять в течении 7 лет.
7. Очиститель является источником отрицательных ионов, которые считаются "витаминами воздуха".






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА