ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Купить ирригатор для полости рта и не беспокоиться о кариесе


    21.05.2014 - 20:40

ирригатор для полости рта

Гигиена полости рта давно уже стало обязательным пунктом в жизни каждого человека. Каждый день утром и вечером люди чистят зубы, а некоторые очищают зубы после каждого приема пищи. При помощи некоторых приспособлений, например ирригатора, можно удалять налет из труднодоступных мест. Купить ирригатор для полости рта возможно в интернет-магазине и чаще всего доставка бывает бесплатной. Устройство помогает очистить промежутки между зубов, что бывает невозможно сделать обычной зубной щеткой. Именно поэтому здесть чаще всего возникает кариес. Также приобрести такой прибор советуют стоматологи, которым устанавливаются брекеты и протезы, чтобы можно было счищать остатки пищи без труда.

Проблема гигиены особенно волнует близких людей тех людей, которые вынуждены все врмя проводить в постели. В основном это люди после инсульта и серьезных травм. Для здоровых людей использование ирригатора должно быть дополнительным к зубной щетке. Для этого можно приобрести модель с электрической зубной щеткой в комплекте.

Чистить зубы можно не только в домашних условиях, но и в стоматологии. Наверное, каждый замечал, что в тех местах, куда не может достать зубная щетка, часто откладывается налет, который потом превращается в камни, которые невозможно удалить самостоятельно. Для этого рекомендуется два раза в год посещать стоматолога. Он не только удалит зубной камень и очистит зубы от пищевых красителей, но и отполирует и покроет зубы фтором и кальцием для улучшения структуры эмали.

Способов для поддержания хорошей гигиены рта много. Элементарным уходом является чистка зубов утром и вечером. В комплексе все вышеперечисленные методы являются хорошей профилактикой от воспаления десен и кариеса, а также позволит сохранить белизну зубов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА