ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение рака народными средствами


    Med-Info 23.05.2014 - 15:11

В лечебных учреждениях разработано множество методик, направленных на лечение раковых заболеваний. Но рекомендации народной медицины удачно дополняют современные медикаментозные способы борьбы со злокачественными опухолями и предупреждают образование мутирующих клеток.

Незаменимым средством  профилактики раковых проявлений является софора японская. Не следует утверждать: «Куплю софору японскую и забуду об остальных необходимых процедурах». Любые эффективные народные средства всегда используются в сочетании с прочими рецептами и под наблюдением врача.

Существуют и другие, незаслуженно забытые, но чрезвычайно эффективные в борьбе со злокачественными опухолями и оказывающие мощное профилактическое действие растения: чага и сироп бузины. Березовый гриб чага купить можно, воспользовавшись каталогом специализированного интернет-магазина. Здесь же можно уточнить рецептуру и узнать о сопутствующем влиянии. Сироп бузины черной купить также несложно: ассортимент интернет-магазина лекарственных трав позволяет приобрести множество наименований необходимых растений.

Целительные свойства софоры японской, чаги и бузины удачно дополняют друг друга при правильном и регулярном использовании:

ü  Укрепляя состояние кровеносных сосудов, улучшая питание клетки, софора японская предотвращает формирование свободных радикалов и, как следствие, препятствует образованию опухолевых клеток. Отличное сопутствующее и профилактическое средство применяется в виде отвара. Рекомендуемые пропорции: 40 г плодов на два стакана воды. Протомить, доведя до кипения под плотно прикрытой крышкой, 10 минут. Принимать трижды в день по столовой ложке, предварительно переговорив с врачом.

ü  Березовый гриб чага позиционируется как противоопухолевое средство. С давних времен знахари использовали гриб для замедления роста новообразований. Гриб рубят на куски среднего размера, заливают кипяченой водой. Через 5 часов гриб измельчают любым способом, заливают подогретой до 60оС водой, оставляют на двое или трое суток для настаивания, затем процеживают. Рекомендуется употребление 2-3 стандартных стаканов в сутки. Возможно и другое применение согласно приложенным инструкциям и советам медиков.

Плоды бузины черной являются мощными антиоксидантами, замедляющими старение клетки и способствующими формированию правильной ее структуры. Бузина предотвращает появление метастазов и препятствует развитию лейкоза. Интернет-магазин предлагает готовый к употреблению сироп, который прост и удобен в применении.

 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА