ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Отдых хорош в любое время года. В основном жители России планируют свой отпуск летом, чтобы выбраться поближе к морю.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Приятный отдых без неприятностей


    5.06.2014 - 11:25

отдых в Италии

Отдых хорош в любое время года. В основном жители России планируют свой отпуск летом, чтобы выбраться поближе к морю. Но всем известно, что летом на южных курортах бывает очень жарко. Для любителей комфортной температуры отлично подойдет отпуск осенью. В Италии, например, осенью устанавливается нежаркая и ясная погода. Подробнее можно прочитать на специальных сайтах. Такое время года для отпуска подходит и для тех, кто не любит, чтобы было много народу. Основной поток туристов прошел уже летом и в сентябре, а также стоимость отдыха в октябре и ноябре будет значительно ниже.

При планировании любого отдыха заграницей следует учитывать некоторые моменты. Например, практически любые туры идут с авиаперелетом. Не все могут себе позволить полет на самолете по состоянию здоровья. Противопоказанием для перелета являются беременность на поздних сроках и месяц после родов, пневмония и острые инфекционные заболевания, повышенное внутричерепное давление, недавно перенесенный инсульт и инфаркт и ряд других заболеваний, при которых следует быть особенно осторожными. Если есть проблемы с сосудами, то лучше выпить аспирина. Употребление алкоголя, жирного и сладкого перед полетом не рекомендуется, так как может возникнуть тошнота. Если закладывает уши, то необходимо постоянно совершать глотательные движения. Для этого можно взять сосательную конфету с кислым вкусом.

Все неприятные ощущения связаны с тем, что при полете на самолете возникает повышенная нагрузка на организм при взлете и посадке, другое атмосферное давление и длительная неподвижность. Перелету есть альтернатива в виде автобусного тура. Но длительность поездки будет значительно больше. Здесь каждый выбирает сам для себя.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА