ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение рака в Израиле - диагностика и профилактика


    10.06.2014 - 20:01

лечение рака в Израиле

Медицина Израиля очень высоко ценится в мире, в этой ближневосточной стране охрана здоровья является одним из приоритетных направлений для государства. Часто в сводках новостей можно прочитать о том, что та или иная отечественная знаменитость отправилась проходить курс лечения не где-нибудь, а именно в Израиле.

Клиники этой страны оказывают полный спектр услуг в диагностике и профилактике заболеваний, особенно востребовано лечение рака в Израиле, поскольку отечественная медицина часто бессильна помочь людям, страдающим этим страшным недугом. Объясняется данный факт очень просто - средиземноморский климат создает уникальные условия для оздоровления, а оснащение больниц соответствует последнему слову развития медицины.

Одной из самых страшных разновидностей онкологических заболеваний является рак головного мозга. К сожалению, в наших отечественных больницах часто нет ни инструментальной базы, ни элементарных возможностей диагностировать данное заболевание. Доброкачественные опухоли при неправильном подходе и профилактике могут со временем перерасти в злокачественные.

Часто случается и такое, что симптомы рака головного мозга напоминают симптомы назревающего инсульта:

  • онемение конечностей;
  • повышенное артериальное давление;
  • изменение остроты зрения;
  • повышенная свертываемость крови.

Пациент испытывает постоянные головные боли, а выписанные препараты не дают никакого облегчения. Есть также и результаты исследований, которые говорят о том, что пациенты, перенесшие инсульт, подвержены риску развития опухолей головного мозга.

В израильских клиниках есть все необходимое оборудование для проведения диагностики и точного определения диагноза. Также в этой стране проводятся операции по извлечению любых, даже самых запущенных опухолей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА