ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Протезирование зубов - одна из составных излечения внутренних болезней


    23.06.2014 - 18:42


Какой бы ни был хороший стоматолог, но и он иногда не может спасти поврежденные кариесом или другими заболеваниями зубы. А отсутствие зуба никогда не является эстетичным явлением, и кроме того вызывает дискомфорт и нарушение жевательной функции. Здесь на помощь приходит протезирование зубов, цены на которое в основном зависят от материала и от сложности протезирования.
 протезирование зубов цены

Протезирование – это процедура, при которой исправляются нарушения целостности зубного ряда. Существуют такие виды протезирования: съемное и несъемное протезирование зубов.

Зубные протезы помогают решить и эстетические, и медицинские проблемы. Всем известно, что залогом красивых и здоровых зубов являются:

  • правильный уход,
  • хорошая наследственность,
  • своевременное лечение.
Но иногда получаются неприятности, когда человек в результате травмы или неправильного лечения теряет один или нескольких зубов.

Проблема утраты зубов – очень серьезная. Когда отсутствует зуб, начинается усложнение процесса пережевывания пищи, и, как правило, зарождаются болезни желудочно-кишечного тракта. При этом, когда отсутствует один зуб, усиливается нагрузка на смежные, что содействует их искривлению и расшатыванию.

Стоматологи подбирают зубные протезы и их конструкции с учетом индивидуальных особенностей больного, на основе итогов предварительного исследования.

Каждая современная клиника предлагает своим пациентам полное протезирование зубов, срочное протезирование зубов, протезирование передних зубов,

Сегодня пациент может подобрать себе необходимое протезирование: зубные коронки, виниры, вкладки, мостовидный протез, пластиночный протез, бюгельное протезирование зубов. Все они различаются по качеству, функциональности, стоимости, цвету, форме и другим параметрам.

Протезирование полезно каждому, даже людям, перенесшим инсульт, а в особенности заболевания желудочно-кишечного тракта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА