ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Если человек заботится о своем здоровье, то ему обязательно понадобится ДМС страхование, которое дает массу преимуществ перед обязательным медицинским страхованием.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Преимущества полиса ДМС страхования


    2.07.2014 - 15:20

дмс страхование

Если человек заботится о своем здоровье, то ему обязательно понадобится дмс страхование, которое дает массу преимуществ перед обязательным медицинским страхованием. Преимущества эти очевидны:

  • отсутствие необходимости простаивать в длинных очередях;
  • возможность частично или полностью оплатить лечение сложных заболеваний;
  • постоянное наличие всех медикаментов;
  • возможность самостоятельного выбора подходящего медучреждения.

Конечно, полис ДМС стоит дороже, зато вы всегда будете уверены в том, что вам будут оказаны квалифицированные медицинские услуги в случае несчастных случаев на производстве или обнаружения каких-либо болезней. ДМС страхование пользуется большой популярностью как у частных, так и у корпоративных клиентов, которые таким образом демонстрируют заботу о здоровье своего персонала.

Существует большой выбор программ, на которые распространяется действие полиса добровольного страхования. Помимо базового пакета услуг человек может выбирать и программы подходящие лично ему. Стоимость полиса зависит от разных факторов: возраста пациента, перенесенных заболеваний, наличия плохих привычек - курения или частого употребления алкоголя. Однако, в случае обнаружения у человека каких-либо патологий, лечение обойдется несопоставимо дороже по сравнению со стоимостью полиса.

Например, если человек, имеющий полис ДМС, перенесет мозговой инсульт, ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь абсолютно бесплатно. Если же в выбранной программе указано лечение на стационаре, то все услуги медиков также будут бесплатными или за минимальные деньги. То есть экономия довольно ощутимая, особенно если учесть, что уровень медицины в России еще очень далек от идеала, а само лечение обходится очень и очень дорого.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА