ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Эстетическая медицина - в борьбе за красоту


    30.05.2016 - 06:42

эстетическая медицина

За последние годы широкое распространение получила достаточно новая отрасль под названием эстетическая медицина. Ее методы позволяют продлить молодость и скрыть естественные признаки старения. Такие возможности особенно пришлись по душе представительницам прекрасного пола, для которых красота имеет первостепенное значение.

Теперь совсем не обязательно тратить огромные средства, ложиться под нож хирурга и проходить длительный период восстановления. В сфере эстетической медицины постоянно появляются новые методики, которые помогают ликвидировать различные недостатки внешности в кратчайшие сроки. Например такое кожное новообразование как папиллома. Как убрать неприятное возрастание? Существует несколько практически безболезненных быстрых способов, среди них электрокоагуляция, метод радиоволновой хирургии и другие. Наиболее популярный способ – удаление папилломы лазером. Кровотечение в этом случае полностью исключено, т.к. вместе с вырезанием папилломы лазерный луч купирует травмированные сосуды, рубцов не остается.

В клиниках восстановительной и анти-возрастной медицины можно ознакомиться и с перечнем процедур, позволяющих устранить морщины с лица или шеи. Сюда входят инъекции, лазерные шлифовки, пилинг, тремолифтинг и другие процедуры.

Эстетическая медицина занимается не только вопросами омоложения, но и вносит свой вклад в восстановление внешнего вида пациентов после перенесенных операций и травм. Помимо этого, данная отрасль проводит диагностику заболеваний внутренних органов, особенно если они отражаются на состоянии волосяного и кожного покрова. Также здесь уделяется повышенное внимание антицеллюлитным программам. Избавление от лишних килограммов позволяет избежать многих заболеваний – инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.

Самая распространенная услуга, которую предоставляет эстетическая медицина – это коррекция овала лица, формы губ и мимических морщин. Для этого делаются внутрикожные микроинъекции, проводится фототерапия – лечение светом, мезотерапия – введение под кожу специальных препаратов. За счет этого в глубокие слои кожи попадает гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины и другие полезные вещества.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА