ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ответы на любые вопросы на форуме стоматологов


    10.07.2014 - 15:03

форум стоматологов

Стоматология в наше время переживает этап бурного развития, постоянно появляются новые технологии, которые помогают быстрее, качественнее и безболезненно устранять любые проблемы с зубами. Интернет тоже играет немаловажную роль, с его помощью можно не только записаться на прием в зубную поликлинику, но и узнать о новых направлениях в лечении болезней зубов.

Любой пациент или стоматолог может зайти на форум стоматологов, чтобы получить ответ на интересующие его вопросы. На таком форуме можно найти информацию о самых разных проблемах: пломбировании, имплантах, протезировании, о лечении детей и так далее. Обращает на себя внимание и тот момент, что модераторами и консультантами на таких форумах выступают специалисты, которые в режиме онлайн найдут ответ на все вопросы посетителей.

Мимо таких ресурсов не проходят и сами стоматологи, ведь в процессе ежедневной практики им приходится сталкиваться с самыми разными проблемами. Часто к ним обращаются пациенты, которые страдают хроническими заболеваниями, перенесли инсульты и инфаркты, у них больные сосуды или нарушено кровообращение головного мозга. В некоторых случаях даже самая простая стоматологическая процедура, типа пломбирования или удаления зуба может привести к сложным последствиям.

Есть целый список состояний, которые могут возникать при проведении стоматологических операций, например обмороки, отек Квинке, приступы бронхиальной астмы, гипертонический криз, инфаркт миокарда, стенокардия и даже клиническая смерть. Если такое случается, нужно срочно принимать меры, обеспечить пациента необходимым уходом, оказать ему первую помощь. А самое главное - стоматолог должен заранее знать о болезнях человека и проводить лечение с учетом всех особенностей состояния здоровья пациента.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА