ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Новости здоровья и медицины - как сохранить молодость


    11.07.2014 - 19:19

новости медицины

В современном быстро развивающемся мире очень важно следить за новостями в таких сферах, как охрана здоровья и медицина. Ежедневно появляются новые статьи, публикуются результаты различных исследований, совершаются открытия, которые помогают бороться с различными заболеваниями. У медиков и их пациентов появляется надежда на скорейшее выздоровление и возвращение к нормальной жизни.

Сайт новостей медицины, здоровья и долголетия a2news.ru на своих страницах содержит большое количество полезной информации. Здесь можно прочитать о том, как правильно питаться, как проявляют себя различные заболевания, как придерживаться правил гигиены. С помощью данного новостного ресурса можно всегда идти в ногу со временем, быть в курсе последних событий в мире.

Как свидетельствует практика, часто пациенты обращаются за лечением только на последних стадиях того или иного заболевания, когда оно начинает проявлять себя в полной мере, и лечение может затянуться на длительное время или вообще уже невозможно. Хотя обнаружить признаки надвигающейся беды можно было еще очень давно. Например, рак груди можно диагностировать на ранней стадии, но для этого нужно знать, как проводить самообследование.

Это же касается и таких страшных заболеваний, как инсульт и инфаркт. Каждому из них предшествуют определенные симптомы, на которые нужно обратить внимание и как можно быстрее обратиться за помощью. Но люди зачастую пренебрегают элементарными правилами и поступают в больницу с острым инфарктом миокарда или геморрагическим инсультом, лечение и восстановление после которых может затянуться на многие месяцы и годы.

Как говорится - осведомлен, значит вооружен. Соблюдение простых правил способно продлить жизнь. Правильное питание, профилактика и своевременное обращение к специалистам - залог долгой и здоровой жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА