ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Рак почки и его лечение в Израиле


    14.07.2014 - 20:41

лечение рака почки в Израиле

Рак почки является серьезным заболеванием, которое, как правило, диагностируется у людей старше 50 лет. Самостоятельно обнаружить его на начальной стадии сложно, поскольку только в 20% случаев оно начинает проявлять себя болью, кровью в моче и пальпируемыми образованиями в поперечной области. В большинстве же случаев больные начинают жаловаться на лихорадку, общую слабость, похудание и нарушение работы печени, когда опухоль уже пустила метастазы в соседние органы и лимфатические узлы.

Вот почему так важна своевременная диагностика и регулярные обследования. С помощью современных методов выявить это заболевание можно на ранних стадиях. Если же пройти лечение рака почки в Израиле, то об этой болезни можно будет забыть навсегда, поскольку, как свидетельствует практика, в 45% случаев рак полностью отступает после того, как был локализован в первичном очаге.

Причины рака почек - это курение и ожирение. Результаты анализов показывают, что именно курильщики (20-30%) и люди с лишним весом входят в зону риска, а также те люди, которые ранее сталкивались с болезнями почек. Израильские медики применяют самые разные способы лечения: от извлечения опухоли, до удаления части почки, когда болезнь полностью разрушила орган.

Если вовремя не принимать меры, то последствия могут быть очень сложными, причем будет страдать весь организм больного:

  • воспалительные процессы;
  • заражение организма и почечная недостаточность;
  • метастазы распространяются на другие органы, вплоть до головного мозга.

Как видим, курение и лишний вес - это главные причины заболеваний в наше время, люди, перенесшие инсульт и инфаркт, тоже в большинстве случаев были либо курильщиками, либо имели лишний вес. Чтобы предотвратить развитие болезней, нужно своевременно проходить обследования и вести здоровый образ жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА