ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Стоматология и гигиена полости рта


    17.07.2014 - 14:58

стоматология

В нашем интенсивно развивающемся обществе внешний вид человека является показателем его успешности. Молодость и здоровье - это неотъемлемые качества энергичного и успевающего бизнесмена. Белоснежную голливудскую улыбку вам может подарить стоматология в Екатеринбурге, клиника "Афина" предлагает полный комплекс услуг по отбеливанию, протезированию и лечению зубов и полости рта. Здесь внедряются и используются на практике самые последние научные разработки, которые вкупе с мастерством специалистов способны привести к наиболее положительным и долговременным результатам.

Как свидетельствуют многочисленные результаты исследований, гигиена полости рта является одним из китов здоровья и хорошего самочувствия. В современных условиях люди не всегда питаются правильно и по графику. Быстрые перекусы в кафе и фастфудах не только негативно воздействуют на пищеварение, но и на состояние зубов. Без своевременной чистки зубов, во рту быстро размножаются микроорганизмы, разрушающие эмаль и приводящие к кариесу, гингивиту и пародонту. Кроме того, на зубах образуется бактериальный налет и они уже выглядят далеко не белыми. Пристрастие к никотину и кофе - еще один фактор разрушения эмали.

Особенно важна гигиена ротовой полости для людей, которые перенесли инсульты и инфаркты. Родственникам таких больных следует подготовиться к длительному периоду реабилитации, когда за человека приходится делать практически всё, в том числе и чистить зубы после каждого приема пищи. Лечение геморрагического инсульта может затянуться на месяцы и годы, пациенту сложно самостоятельно выполнять даже самые простые функции. Близким нужно психологически приготовиться к тому, что они будут в ответе за состояние больного, но преданность и забота способны творить чудеса.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА