ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

AIR-FLOW - эффективное и безопасное отбеливание


    1.08.2014 - 10:17

air flow

Если природа не наградила вас белоснежной улыбкой, это легко поправимо. Отбеливание зубов сегодня является очень востребованной процедурой, которая не приносит болезненных ощущений и не наносит вред здоровью.

В последнее время очень популярным стало отбеливание зубов по технологии AIR-FLOW. Это косметическая очистка зубов от налета, который придает им желтых или коричневатый оттенок. В результате возвращается естественный цвет эмали, тогда как другие подобные способы изменяют природный цвет зубов. AIR-FLOW чаще всего выполняют на начальном этапе отбеливания, после чего переходят к другим методам отбеливания.

В ходе процедуры зубы обрабатываются специальным аппаратом, содержащим лечебную смесь. За счет этого удаляются бактерии и мягкий налет. Чтобы достичь таких результатов в домашних условиях, вам пришлось бы в течение нескольких недель чистить зубы, используя зубную пасту. AIR-FLOW не повреждает поверхность зуба, поскольку рабочий инструмент с ней не контактирует.

Длительность процедуры составляет около часа, после чего на поверхность зубов наносится защитный лак. Следующие несколько часов пациенту запрещается пить чай или кофе, курить и употреблять продукты, которые могут окрасить зубы. Это объясняется тем, что в процессе чистки удаляется органическая пленка зуба, которая восстанавливается через 2-3 часа.

Перед процедурой необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, особенно если вы перенесли мозговой инсульт или страдаете заболеваниями дыхательных путей. AIR-FLOW не подойдет пациентам, которые не употребляют соль или не переносят вкус лимона, поскольку при очистке используются именно эти компоненты. Процедуру не рекомендуется проходить детям, беременным и кормящим женщинам.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА