ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Кожа женщины – показатель ее здоровья


    4.08.2014 - 07:41


Кожа лица систематически нуждается в уходе, ведь именно она непрестанно подвержена воздействию ветра, солнца, пониженным температурам воздуха. Недостаток или перенасыщенность влаги являются главными факторами негативного воздействия на кожу. Как же уберечь ее? Как проводить правильный уход за кожей?

Хорошие рекомендации дает компания Дешели, ведь ее средства по уходу за кожей основаны на минералах Мертвого моря, натуральных компонентах и произведены по редкостным технологиям, которые на сегодняшний день не использует ни одна косметическая фирма.

Применять увлажняющие, тонизирующие кремы, лосьоны необходимо соответственно своему типу кожи. Также нужно знать, что тип кожи женщины может меняться с возрастом, и в полной мере зависит от состояния ее здоровья, но при рациональном уходе она может долго сохраняться молодой. Для определения типа кожи, первоначально ее нужно хорошо очистить, снять все остатки макияжа. Дать коже несколько часов для отдыха без косметики. Затем надо взять сухую салфетку и протереть ею лицо. Если на салфетке остался жирный след – кожа жирная, если след чуть заметный – кожа нормального типа, а если никаких следов не осталось – кожа сухая.

Для здорового организма необходимы - рациональное питание, правильный режим, содержание в чистоте одежды и тела, систематические занятия спортом, а для здоровья кожи — питание, очищение и увлажнение. Из эстетических и гигиенических соображений лицо потребует очистки хотя бы один раз в день. Главными процедурами по уходу за кожей являются: умывание, использование масок, кремов, лосьонов, компрессов, кубиков льда, паровых ванн для лица.

Но людям, у которых имеется диагноз инсульт и инфаркт косметологическую продукцию необходимо применять только после совета с лечащим доктором.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА