ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Пластическая хирургия - подтяжка лица


    5.08.2014 - 14:19

подтяжка лица

Внешний вид человека может сказать о многом. Все тяготы и болезни, перенесенные ранее, отображаются на нашем лице. Однако, в современных реалиях от внешнего вида человека может зависеть его успешность в жизни, молодость и здоровье стали эталоном. Но что делать, если первые морщины начали появляться на лице, и отображение в зеркале не отвечает нашим ожиданиям?

К счастью, современная пластическая хирургия достигла небывалых высот, такая операция, как подтяжка лица способна буквально повернуть время вспять. С помощью данной процедуры можно избавиться от многих возрастных недостатков: убрать двойной подбородок, обвисшую кожу, глубокие морщины. Конечно, доверять свое лицо и здоровье стоит только тем медикам и клиникам, которые могут гарантировать вам полную безопасность.

Настоящий специалист проведет целый ряд исследований, чтобы определить, каким именно образом нужно проводить операцию, чтобы она дала наиболее положительный результат. Хирург определит:

  • зоны, которым требуется коррекция;
  • особенности строения лица пациента;
  • особенности физического состояния оперируемого.

По итогам данного анализа будет приниматься решение о возможности или невозможности проведения пластики.

Отдельно стоит отметить и противопоказания, при наличии которых проводить подтяжку нежелательно. Если человек перенес инсульт или инфаркт, если у него имеются серьезные хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, печени и почек, психические отклонения, то пластика в большинстве случаев будет противопоказана. С чем это связано? Как-никак любое оперативное вмешательство - это нагрузка на организм, а если он ослаблен болезнями, то последствия могут быть непредсказуемыми. Квалифицированный специалист всегда предупредит своего пациента о возможных последствиях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА