ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Почему стоит выбрать для отдыха санаторий


    6.08.2014 - 21:04

санаторий Крутушка

Любому человеку нужно отдыхать от трудовой деятельности, чтобы сбросить усталость и набраться сил. Отличным вариантом станет смена обстановки и возможность ненадолго спрятаться от городской суеты. Все это предлагается в современных санаториях, где можно хорошо отдохнуть и при этом поправить свое здоровье.

Как правило, санатории располагаются рядом с лесом, морем, озером или речкой. В таких местах нет шума городского транспорта и промышленных предприятий. Окружающая обстановка располагает к длительным прогулкам и размышлениям. Например, в санатории Крутушка имеется уникальный природный источник хлоридно-натриевой воды, которая особенно эффективна при неврологических заболеваниях, нарушении обмена веществ и других недугах.

В пансионате можно пройти полное обследование и получить консультацию специалистов разного профиля. Основываясь на состоянии вашего здоровья, терапевт назначает профилактические и лечебные процедуры. Обычно это минеральные или ароматические ванны, лечебный душ, спелеотерапия, ингаляции, массаж, лечебная физическая культура.

Санаторий – это идеальное место для восстановления после мозгового инсульта. Здесь предлагаются специально разработанные программы, позволяющие провести полную реабилитацию. Сюда входит прием лекарственных средств, лечебная гимнастика, водные и физиотерапевтические процедуры и многое другое. Спокойная обстановка помогает восполнить силы и вернуть бодрость духа. С пациентами работают не только невропатологи, но и логопеды, психологи, терапевты и врачи других направлений. Лучше выбрать профилакторий, который специализируется на лечении подобных заболеваний, чтобы получить качественное обслуживание и достичь положительных результатов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА