ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Нарушение потенции


после перенесенного инфаркта или инсульта


    Dr ג 13.08.2014 - 16:19

Всем известен такой домысл, что от секса может развиться инфаркт или инсульт. Поэтому вопросы безопасности сердечно-сосудистой системы стоят довольно остро. Ведь те мужчины, которые пережили инфаркт или инсульт, должны всю жизнь принимать лекарственные препараты, снижающие потенцию.

Было давно доказано, что половой акт представляет собой физическую активность, сравнимую по нагрузке с пешей прогулкой на протяжении 20 минут или с преодолением 20 ступеней лестницы (подъем на 1 этаж) за 10 секунд. Получается, что секс не создает сверх-нагрузку для организма мужчине. Но основной вопрос в том, что ИМ дает развитие эректильной дисфункции. С ЭД успешно справляется препарат Левитра купить который можно в любой аптеке.

По своей сути появление эрекции у мужчины является сложным процессом, при котором снижается венозное и повышается артериальное давление. Согласование этого процесса проходит с параллельным расслаблением гладких мышц каверзного тела пениса. По мере усиления эрекции идет расслабление гладкомышечных клеток каверзного тела, что уменьшает напряжение синусов. То есть венозная кровь быстрее поступает в половой член, а за счет сплетения вен под белковой оболочкой снижается венозный отток. То же самое проделывает и знаменитый дженерик Виагры, который усиливает ток венозной крови к половому члену. За счет этого действия препарат получил очень большую популярность и стал №1 для лечения эректильной дисфункции.

Перенесенный инфаркт также влияет на потенцию мужчины еще и депрессивным состоянием. Заключается депрессия в постоянной тревоге, страхе, что не дает пациенту полностью реабилитироваться от перенесенного ИМ. По статистике, тревожное состояние констатируется у 40% мужчин после первого перенесенного инфаркта, после второго – у 52%. Тревога связана именно с тем, что физическая активность во время секса дает предпосылки для второго ИМ. Так наступает дисгармония в отношениях с партнершей, рушатся семьи.

Что касается лечения, то именно от препаратов андреноблокаторов и развивается ЭД. Однако, не всегда препараты данной группы могут снижать потенцию. К примеру, если препарат атенолол применяется в дозировке менее 50 мг в сутки, то потенции это не угрожает. Также, препарат пропранолол в дозировке до 120 мг в сутки не даст отрицательного влияния на потенцию.

Если мужчина хочет сохранить свою потенцию и, чтобы не было повторного ИМ, следует со всей осторожностью подойти к выбору препарата для себя.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА