ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Одежда секонд хенд без вреда для здоровья


    24.08.2014 - 15:23

 детская одежда

Если раньше рынок мало сталкивался с продажей вещей и одежды из вторых рук, то теперь они занимают все большие торговые площади, а ассортимент становится все шире. Постепенно негативное отношение к таким вещам заменилось интересом, а после и востребованностью у потребителей. Ведь сегодня данный сегмент рынка предлагает качественную продукцию, поставляемую из-за рубежа, по сниженным ценам. Так, покупка детской одежды секонд хенд оптом, например в магазине http://www.secondhand-optom.ru/products/assortement/children, может стать хорошим решением не только для специализированных учреждений, но и многодетных семей, вопрос содержания детей в которых всегда был на первом месте. Ко всему прочему подобные магазины и стоки предлагают вещи специфических размеров, фасонов и моделей, что дает преимущество покупателям с некоторыми анатомическими особенностями.

В большинстве случаев недоверие к одежде секонд хенд вызвано характером ее предпродажной обработки или вообще ее наличия. Но опасения напрасны, так как все вещи проходят химическую чистку, которая после себя оставляет едкий запах. Это значит, что можно не бояться, что вместе с новой курткой были привезены и заболевания от предыдущего владельца. Тем не менее, не лишним будет и самостоятельно провести дополнительную чистку вещей. Так, верхнюю, особенно зимнюю одежду лучше отдать в специальный сервис, где уберут с нее запах химикатов, а для летнего варианта одежды будет достаточно домашней стирки. Также в борьбе с запахом помогут антисептики и другие дезинфицирующие вещества, особенно относительно обуви.

Пусть и ношение одежды из вторых рук безопасно для здоровья, но есть определенная категория людей, подбор одежды для которых стал уже весьма тщательной процедурой. Например, при проблемах здоровья, сердечно-сосудистых заболеваниях или последствиях инсульта желательно подбирать одежду свободнее, чтобы она не стесняла движений и позволяла свободно дышать, насыщая внутренние органы кислородом.

Независимо от того, где была приобретена одежда, она всегда должна отвечать главному принципу – это удобство и комфорт. Также стоит обратить внимание на материалы, так как индивидуальная непереносимость может проявиться в виде аллергических реакций и других симптомов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА