ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Гостевые дома в Сочи - комфортный и полезный отдых


    30.08.2014 - 15:19

 гостевые дома в сочи

Отдых на море дарит незабываемые впечатления и наполняет организм энергией на предстоящий год. Прогулки по побережью, целебный воздух, купание в теплой воде и солнечные ванны – все это помогает забыть о проблемах и наслаждаться жизнью. Сегодня одним из самых доступных вариантов является отдых на Черном море. Субтропический климат позволяет любоваться пальмами и кипарисами, а само море не представляет опасности со стороны его обитателей.

При организации отпуска самым важным вопросом является выбор жилья. Если поискать на гостевые дома в Сочи отзывы, то можно обнаружить, что это бюджетное и выгодное решение. Этот вид жилья обойдется дешевле, чем номер в гостинице. Кроме того, гостевые дома обычно оборудованы всей необходимой техникой, в них сделан современный ремонт и поставлена удобная мебель. Все это делает ваш отпуск максимально комфортным.

Гостевые дома предпочитают люди, которые приезжают на отдых в сельскую местность и мечтают насладиться спокойной обстановкой. Это особенно актуально, для пациентов, которые перенесли тяжелое заболевание, операцию или восстанавливаются после инсульта.

Прежде всего, Черное море полезно умеренным содержанием солей и свежим воздухом, который хорошо очищает легкие. Благодаря хвойным деревьям, в воздухе содержится большое количество отрицательно заряженных ионов. Все это оказывает положительное воздействие на сон и самочувствие.

Купание в море – это отличная закалка и фитнес. Плавание стимулирует работу кровеносной системы, помогает укрепить мышцы и служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Соленая вода оказывает заживляющее действие на небольшие ранки и трещины, а также улучшает состояние кожи. А прогулка по песчаному берегу превратится в хороший массаж для ног.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА