ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение при помощи лазера: особенности и преимущества


    6.09.2014 - 19:09

лазерное удаление папиллом

Некоторые доброкачественные кожные образования могут долгое время не беспокоить человека, но при запущенном состоянии могут нанести значительный вред здоровью. Сегодня медицина предлагает большое количество методов по избавлению от последствия вируса папилломы. А вот одним из самых действенных и эффективных пока считается лазерное удаление папиллом, хотя и сам метод имеет свои особенности, показания и противопоказания. Воздействие лазера не вызывает у пациента болевых ощущений, а восстановление после операции наступает уже через неделю.

Данному заболеванию подвержены многие люди, но особую группу риска составляют женщины, применяющие контрацептивы, а также те, кто имеет большое количество вредных привычек, так как эти факторы в значительной степени подрывают иммунитет, что лишает организм возможности бороться с проявлением вируса. В основном, причины заболевания стоит искать внутри, ведь активизация вируса папилломы – это показатель того, что имеют место быть различные сбои и патологии в работе желудочно-кишечного тракта. Также может сказаться на появлении и течении заболевания длительный прием каких-либо лекарств или нестабильность психоэмоционального состояния.

Преимущества такого метода удаления кожных образований заключается в безболезненности процедуры, ее скорости (операция длится буквально несколько минут) и комфортном перенесении ее пациентом. Большинство специалистов сегодня используют лазер как выгодную альтернативу традиционным хирургическим методам. Ведь световой луч оказывает только местное воздействие на пораженный участок, способствует полной дезинфекции раны, а также стимулирует быстрое заживление.

Такое удобство применения лазера позволило использовать его не только при удалении кожных образований, но и для лечения большого количества других заболеваний. Например, лечение болезней сосудов может иметь больший успех в сравнении с традиционными методами, что особенно важно для людей со слабым здоровьем или когда хирургическое вмешательство не представляется возможным.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА