ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как правильно подобрать маску для лица


    14.10.2014 - 20:00

маски для лица

Для того чтобы лицо всегда было свежим и подтянутым, кожа сияла, а морщины пропадали на раз косметология предлагает большое количество способов. Это всевозможные крема, масла, тоники и другие препараты на основе натуральных компонентов. Но особой популярностью, и уже не только у прекрасной половины человечества, пользуются маски для лица. Ведь именно они способны обеспечивать глубокое проникновение в клетки кожи всех питательных микроэлементов, которые так необходимы для поддержания тонуса. Также маски знамениты своим длительным эффектом, когда повторение процедуры при средних нарушениях сводится к периодическому использованию.

Сегодня смеси для косметических масок готовятся только из натуральных компонентов, например, водорослей, глины и других. Также металлы постепенно входят в косметическую промышленность, например, создание масок на основе серебра и золота. Кстати, последнее – это не порождение современности, а восстановленный древний метод, который был на вооружении у Клеопатры, поэтому столь популярна до сих пор и применяется в качестве эталона ее внешность.

Особую нишу занимают маски из овощей и фруктов или их экстрактов. Многие хозяйки наверняка практикуют такой способ омоложения и тонизирования, когда из продуктов часть уходила на косметические цели.

Тем более, что многие компоненты масок способны оказывать положительное воздействие на организм в целом. Но если есть намек на то, что развивается любая форма болезней сосудов, то следует для начала пройти консультацию специалиста, чтобы предотвратить появление печального итога. Также следует соблюдать индивидуальные особенности кожи и не наносить все, что предлагает индустрия красоты. Только грамотный подход обеспечит красоту, свежесть и здоровье лица и всего тела.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА