ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Виниры на зубы: особенности процедуры и ее стоимость


    25.10.2014 - 19:19

виниры на зубы

Чтобы иметь улыбку, достойную всех голливудских звезд, стоматология предлагает пациентам большой арсенал средств. Многие из них могут затронуть лишь внешне ротовую полость, а для некоторых потребуется серьезное хирургическое вмешательство.

Плюс ко всему, подобного рода процедуры могут иметь достаточно высокую стоимость ввиду затратность и сложности их выполнения, например, такова цена виниров на зубы в Москве. При планировании проведения «обновления» своей улыбки можно поинтересоваться у лечащего врача, какой метод лучше подойдет под конкретный случай.

Дело в том, что большинство подобных операций предусматривают избавление от части естественной эмали зуба или его фрагмента для постановки на это место протеза, керамической вставки или декоративной пластинки. Естественно, что это может привести к изменению природного состояния челюсти, стать причиной появления заболеваний и отклонений.

Что касается протезирования, то здесь тоже есть свои ограничения и меры предосторожности. Например, при некоторых обстоятельствах процесс вживления может пойти неправильно, что приведет к более серьезным последствиям, нежели некрасивая улыбка. Поэтому консультация и предварительное обследование – это обязательная часть программы при подготовке к стоматологическим манипуляциям любого рода.

Также при выборе той или иной процедуры пациента интересует время ее выполнения и время, потраченное на восстановление. Как раз виниры относятся к быстрым операциям, когда достаточно только одной процедуры, чтобы приоюразиться, а вот для более сложных мероприятий потребуется более долгий срок.

Если появилось желание заняться состоянием здоровья своей ротовой полости, то следует учитывать и общее состояние организма. Так. При наличии целого спектра заболеваний любые стоматологические процедуры могут быть противопоказаны. Это. В первую очередь, касается больных, недавно перенесших инсульт или проходит курс восстановления. Это связано с тем, что организм утратил значительное количество сил и энергии, что может помешать нормальному проведению любой процедуры.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА