ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение в стоматологической клинике при сопутствующих заболеваниях у пациента


    2.11.2014 - 10:14

стоматологическая клиника

О здоровье полости рта необходимо заботиться буквально с самого детства, тогда это поможет в дальнейшем избежать неприятных проблем с лечением и восстановлением прежней красоты улыбки. О пользе регулярных гигиенических процедур знают все. Но если вдруг какое-то заболевание все-таки одолело пациента, то помощь может оказать любая стоматологическая клиника, которая предлагает своим клиентам большой спектр услуг. Начиная от диагностики и лечения и заканчивая эстетической хирургией и декоративным преображением.

Весь комплекс необходимых мероприятий подбирается только под присмотром специалиста, который точно знает и само заболевание, и его причину. Однако, не всегда желание иметь здоровую полость рта или избавления от различных проблем с зубами может быть моментально исполнено. Дело в том, что многие стоматологические процедуры просто противопоказаны при наличии сопутствующих тяжелых или хронических заболеваний.

Так, например, во многих случаях придется отказаться от протезирования и имплантации, ввиду сложности выполнения процедуры, особенно с учетом ослабленного организма, когда он может не справиться с медикаментозной нагрузкой. Тем более, искусственные вставки могут не прижиться, что повлечет за собой более серьезные проблемы. То же самое касается и затягивания с лечением тех заболеваний, которые были вызваны размножением бактерий и микроорганизмов в полости рта. Разрушая постепенно зубы и десны, они могут проникать на более глубокие уровни, вплоть до попадания в кровеносную систему.

Это чревато различным болезнями сосудов, их закупоркой и другими недомоганиями. В частности, от услуг стоматолога придется временно отказаться пациентам, которые в недалеком прошлом перенесли инсульт и ряд других сходных заболеваний. Однако, как только состояние начнет улучшаться, стоит назначить встречу со стоматологом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА