ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Некоторые подходы к процедуре отбеливания зубов


    6.11.2014 - 17:46

цена на отбеливание зубов zoom

Каждому человеку хочется иметь ослепительную улыбку, особенно, если таковая досталась бы им от природы. Однако, не все могут похвастаться таким достоянием, поэтому все чаще прибегают к различного рода ухищрениям. Сегодня стоматология приятно радует большим количеством всевозможных способов облагораживания полости рта, которые, к слову сказать, становятся все безопаснее и безболезненнее. Хотя стоимость подобных процедур, например, цена на отбеливание зубов zoom может казаться достаточно высокой, но ничто не может стать препятствием на пути к белозубой улыбке.

Кстати, к отбеливанию зубов нехирургическими способами в настоящее время обращается все большее число пациентов. Это связано с тем, что для получения необходимого результата нет необходимости использовать металлические инструменты или кислотосодержащие препараты, которые могут не только не привести к желаемому результату. Но и нанести определенный вред, проявляющийся в истончении зубной эмали и возрастанию чувствительности. Все большую популярность приобретают способы, основанные на воздействии фотоизлучением или ультрафиолетом. В этом случае можно избежать повреждений десен или самих зубов, а дополнительное покрытие фтором будет впитываться более глубоко, обеспечивая длительную защиту.

Но перед тем как отправиться к врачу за улыбкой мечты, необходимо уяснить для себя, что, как и любой другой процедуры, у отбеливания есть свои противопоказания и меры предосторожности. Например, если в полости рта есть малейшие намеки на заболевания или развитие кариеса, то первоначально необходимо провести полное лечение, а только потом приниматься за декоративные эффекты. Также в перечень противопоказаний водят и другие проблемы здоровья, которые касаются работы всего организма в целом. Ведь красивая улыбка по-настоящему сможет украсить только здорового телом и духом человека.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА