ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Женские пальто: комфорт и защита


    6.11.2014 - 18:27

 женские пальто

Погодные условия могут по-разному сказываться на состоянии здоровья человека, поэтому необходимо заранее позаботиться о своем гардеробе заблаговременно. В летний зной следует отдавать предпочтения легким натуральным тканям, которые способны обеспечить нормальный теплообмен и не позволят организму перегреваться. А вот зимой лучше подобрать такую верхнюю одежду, которая будет одновременно совмещать в себе и теплоту и легкость. Именно такие варианты предлагают в преддверии сезона большинство магазинов женских пальто. Мода диктует свои правила, однако следует выбирать такие модели, в которых будет наиболее комфортно.

Переохлаждение организма может принести с собой неприятные последствия, борьба с которыми может затянуться надолго. И это не только разнообразные простудные заболевания, но и более серьезные последствия, например, воспаления нервных окончаний, отклонения в работе конечностей и прочие.

Как результат, после этого верными спутниками человека станут боли в пояснице, грудном отделе позвоночника или особо опасные воспалительные заболевания внутренних органов, что особенно опасно может быть для женского организма. В результате может серьезно пострадать сосудистая система, что приведет к нарушению нормального кровообращения. Сегодня болезни сосудов представляют особенную опасность, ведь на этой почве могут развиваться инфаркты и инсульты, тромбозы и другие заболевания, которые грозят даже самым трагическим исходом.

Те, кто находится в группе риска, должны особенно пристально следить за состоянием своего здоровья. Любой погодный перепад может на долгое время исключить человека из строя. Поэтому не стоит сильно рассчитывать на первое весеннее солнце или бабье лето осенью, ведь именно эта погода является наиболее неблагоприятной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА