ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Перинатальный центр — программа планирования беременности


    12.11.2014 - 17:40

перинатальный центр

О высоком уровне развития израильской медицины наши соотечественники знают не понаслышке. Многие россияне избавились в Израиле от сложных заболеваний, перед которыми отечественные медики были бессильны по ряду причин: несвоевременная диагностика, отсутствие необходимого оборудования, элементарная нехватка препаратов.

Тем семьям, которые ждут ребенка, можно посоветовать воспользоваться услугами перинатального центра IsraMiracle. Здесь оказывается полный комплекс услуг, связанных с появлением на свет нового человека. На сайте isramiracle.ru вы сможете найти полную информацию о деятельности центра. Многие молодые мамы из Украины, России, Европы и стран СНГ рожали именно здесь, поскольку решили доверить здоровье свое и своих детей лучшим специалистам.

Очень важный фактор — будущие мамы смогут пройти полную программу планирования беременности в клинике IsraMiracle, находясь под наблюдением квалифицированного медперсонала, также свои услуги здесь оказывают профессора с мировыми именами.

Стоит отметить, что беременность не всегда протекает гладко. У 8-ми процентов беременных диагностируют повышенное давление, примерно у половины рожениц с гипертонией наблюдаются гипертонические кризы и приступы стенокардии. Такие осложнения могут приводить к страшным последствиям: выкидыши, гибель плода. У беременной может наблюдаться дисфункция головного мозга, нарушение деятельности жизненно важных органов и плаценты.

При наличии у беременных гипертонии, женщины должны находиться под постоянным наблюдением терапевта. Для них создается особая диета — бессолевая, но с большим содержанием витаминов и микроэлементов. Рекомендуется принятие успокаивающих препаратов, а также длительный сон — не менее восьми часов ежедневно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА