ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Татуаж бровей: некоторые рекомендации и противопоказания


    17.11.2014 - 13:48

татуаж бровей

Идеальный облик для любой женщины – это голубая мечта, к исполнению которой многие могут идти большую часть жизни. И здесь не может быть мелочей. Ежедневный макияж и уход за собой могут отнимать достаточное количество времени. А что делать, если его попросту нет? Тогда на помощь приходит татуаж бровей и других частей лица, например, губ или век. Такая процедура позволяет на длительное время сохранить красоту и идеальность линий, при этом избавив от постоянного беспокойства, что к вечеру макияж не идеален или что-то в этом роде.

Однако, перед походом к специалисту за порцией красоты необходимо четко удостовериться, что процедура не принесет негативных последствий для организма, особенно в тех случаях, если есть подозрения на различные заболевания. Ведь даже простая простуда может стать причиной отказа мастера выполнять татуаж. Дело в том, что как и любая другая процедура перманентный макияж имеете и ряд своих противопоказаний.

Особенно это касается людей, страдающих различными формами диабета и тех, у кого по тем или иным причинам нарушена свертываемость крови. В последнем случае могут наступить непредвиденные последствия, ведь проведение процедуры напрямую связано с проколами верхних слоев кожи, поэтому лучше следить за кровопотерей. Перед проведением процедуры следует также удостовериться, что на коже лица нет никаких, даже микроскопических царапин и повреждений. В противном случае мастер попросту будет вынужден отказать в ее проведении.

Только после того как все заживет можно отправляться в косметический салон. Кстати, заживление касается и самой процедуры, ведь после нанесения нескольких сотен проколов, коже потребуется некоторое время для восстановления, после чего наступит второй этап процедуры. В это время необходимо соблюдение особо тщательного гигиенического режима, дабы избежать заражения и других проблем здоровья.

При благоприятном исходе такая процедура способна будет подарить пациентке привлекательный внешний вид и отсутствие проблем на достаточно длительный срок, когда каждый взгляд в зеркало будет приносить только радость.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА