ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Бумажные полотенца двухслойные — поддерживаем чистоту в доме


    27.11.2014 - 17:41

бумажные полотенца двухслойные

Чистота в доме — это залог здоровья. Все современные хозяйки знают о том, как важно поддерживать свой дом, а особенно кухню в чистоте. В той грязи, которую мы приносим домой с улицы, содержатся вирусы и микробы, возбудители самых страшных заболеваний. Если иммунитет человека ослаблен, он будет не в силах противостоять всем этим вредным микроорганизмам.

Огромное внимание следует уделять также эстетическому аспекту, ведь чистота у нас ассоциируется со свежестью. Приятно зайти на кухню, где есть бумажные полотенца двухслойные от компании ZEWA, которая уже более ста лет занимается выпуском бумажных полотенец, туалетной бумаги, салфеток, носовых платков. Такая продукция порадует вас не только своим качеством, но и декором, например вы можете найти полотенца детской серии, на которых изображены различные животные, а к Новому Году на салфетках появятся изображения в новогоднем стиле, что еще больше добавит вам настроения.

Чистоту и гигиену нужно соблюдать в тех домах, где есть люди перенесшие сложные заболевания. Такой человек, возможно, находится в очень сложном состоянии — он не может самостоятельно передвигаться и всем домашним приходится помогать ему буквально во всем, начиная от приема пищи и заканчивая приемом ванны.

Особенно тяжело ухаживать за лежачими больными, их нужно каждый день подмывать, кормить с ложки, ставить клизмы — все это очень неприятно, однако любовь к близкому человеку заставляет нас идти на это. Человек, перенесший инсульт, проходит длительный этап реабилитации: он учится передвигаться, у него происходит восстановление речи, пораженные конечности требуют ежедневного массажа и так далее.

Проявляя заботу о таких людях в домашних условиях, вы повышаете их самооценку, соответственно они стремятся поскорее встать на ноги, чтобы заботиться о себе самостоятельно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА