ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Японские шторы — зонирование пространства


    3.12.2014 - 18:12

японские шторы

Любой человек, проживающий в городской квартире, сталкивается с проблемой личного пространства, где можно было бы побыть в одиночестве, отдохнуть и расслабиться. Отличным решением данной проблемы могут стать японские шторы. Японские шторы — это вид жалюзи, которые можно использовать для разделения пространства на зоны, для декорирования оконных проемов, ниш. Такую конструкцию можно установить в любом помещении — городской квартире, в дачном доме, даже в офисе или в магазине.

Японские шторы представляют из себя несложную конструкцию, состоящую из карниза и тканевых панелей, которые бесшумно перемещаются с помощью веревочного механизма. Вариантов таких штор есть большое количество и можно очень легко выбрать именно тот, который подойдет для вашей квартиры как по размерам, так и по оформлению, достаточно только обратиться в специализированный магазин.

Особенно важно правильно зонировать пространство и создать надлежащие условия в своей квартире, в том случае, если вместе с вами проживают лежачие больные, которым нужен постоянный уход. Человек, перенесший инсульт, требует к себе особое отношение, вам нужно создать в доме такую психоэмоциональную обстановку, чтобы больной смог поверить в свои силы и быстрее пойти на поправку.

Далеко не в каждой семье могут быть созданы такие условия, ведь страдать приходится всем членам семьи. Ваша задача состоит не только в уходе — уход за кожными покровами, переодевание, контроль за пищеварением и стулом пациента, поддержание гигиены и так далее — вам нужно научиться морально поддерживать человека и показать своим отношением к нему, что вы желаете скорейшего выздоровления.

Если вы не уверены, что сможете все делать правильно, то самым простым выходом из ситуации станет наём сиделки, которая прошла специальную подготовку и сможет ухаживать за вашим больным родственником.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА