ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Где сделать узи почек


    9.12.2014 - 11:08

где сделать узи почек

Здоровье - наше главное богатство, но с возрастом все сложнее оставаться в форме. К 40 годам резко возрастает опасность сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов. В качестве профилактики врачи рекомендуют ежегодно проходить медицинский осмотр и сдавать анализы. Одна из превентивных мер для определения состояния организма - ультразвуковое исследование внутренних органов. В поисках клиники, где сделать узи почек, печени и сердца, обращайте внимание на наличие современного оборудования и квалифицированных врачей, способных распознать признаки болезней в начальной стадии.

Опытный клиницист сможет правильно описать состояние внутренних органов, так важных для нашего здоровья и самочувствия. После перенесенного удара врачи отправляют пациентов на комплексные обследования, чтобы избежать развития болезни и различных проблем, а так же облегчить больным процесс реабилитации.

Важно помнить, что в острые периоды инсульта страдают не только мозговые функции, нарушается координация и речь, но другие внутренние органы после инсульта оказываются задеты болезнью ничуть не меньше. Зачастую тяжело диагностировать затронувшие их изменения при отсутствии ярких внешних признаков. УЗИ позволяет обнаружить инсульт почки и наличие внутренних кровотечений.

После получения результатов исследования необходимо показаться специалисту, который назначит грамотное лечение и контрольное узи через несколько месяцев для подтверждения восстановления после инсульта. Не стоит откладывать на потом и узи назначенное для профилактики, ведь превентивные меры гораздо эффективнее, чем длительные восстановительные процедуры после перенесенных инсультов. К сожалению, наш ритм жизни часто становится причиной болезней, поэтому необходимо уделять внимание профилактическим мерам.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА