ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

GMSlots Deluxe - компьютерные и браузерные игры


    16.12.2014 - 08:55


Век информационных технологий принес множество новых веяний, среди которых оказались и компьютерные игры. Сегодня это целая индустрия, в которой задействованы производители гаджетов, разработчики программного обеспечения и, конечно же, сами пользователи. Компьютерные игры можно установить на компьютер, планшет, мобильный телефон или же играть непосредственно на gmslots и других сайтах.

Хотя считается, что компьютерные игры – это пустая трата времени, здесь можно найти свои положительные стороны. Главное, чтобы это увлечение не перерастало в зависимость. Прежде всего, компьютерные игры помогают расслабить и отвлечься от повседневных проблем. Когда еще выпадет возможность почувствовать себя супергероем или продумать функционирование целого города. Многие люди таким способом избавляются от стресса, который является прямой или косвенной причиной многих заболеваний, нарушающих работу нервной и сердечно-сосудистой системы.

К сожалению, увлечение компьютерными играми способствует малоподвижному образу жизни. В свою очередь, это сказывается на работе всего организма. При статическом положении тела замедляется обмен веществ и лимфоток, повышается нагрузка на позвоночник и увеличивается риск развития инсульта. Чтобы избежать этого, необходимо как можно чаще делать перерывы во время игры, разминать мышцы и давать отдых глазам. Как только вы почувствуете боли в спине или сухость в глазах, нужно немедленно сменить занятие.

Многие современные компьютерные игры развивают логику, память и внимательность. Это касается не только детей, но и взрослых. Тратить на игры несколько часов в неделю – вполне допустимо. При этом следует всегда помнить о своем здоровье и не забывать возвращаться в реальный мир.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА