ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Сосудистые заболевания и способы их лечения


    24.03.2016 - 20:04

реабилитационное оборудование


В большинстве случаев с приходом определенного возраста у человека начинаются проблемы с сосудами. Это может быть вызвано различными причинами, как внешними, так и внутренними. И если на первых порах заболевание может себя никак не проявлять, то в последующем затягивание лечения может привести к серьезным последствиям.

Но медицина уже давно шагнула вперед и в этом направлении и предлагает всем пациентам с подобного рода заболеваниями полный курс лечения, который при благоприятном исходе может избавить от недуга. Сосудистая хирургия в ведущих клиниках давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Направление лечения было открыто в Израиле, но и в нашей стране можно не сомневаться в высоком профессионализме специалистов.

Сегодня в этой области применяются самые последние разработки и методики, в которых значительно снижен риск осложнений и негативных последствий для организма. А также восстановительный период занимает намного меньше времени. Сегодня существует большое количество приспособлений для эффективного восстановления различных частей тела, а также оборудования, делающего период восстановления максимально комфортным и удобным. Советуем посетить сайт компании ДокМед http://dokmed.ru, на котором представлено самое современное оборудование для восстановления после инсульта, к тому же опытные специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящие для больного реабилитационные инструменты. Это позволяет больному быстрее вернуться к нормальной жизни и приступить к активным действиям.

Внимание к состоянию своей сосудистой системы должно быть всегда повышенным, ведь от ее нормальной работы будет зависеть и функционирование других отделов. По характеру поражения можно выделить отдельно заболевания сосудов нижних конечностей, головы и других. И все они могут иметь различные последствия для жизни.

В основном, первым признаком серьезных проблем выступает частое головокружение и снижение двигательной функции ввиду быстрой утомляемости. Также может быть и потеря сна, аппетита, обмороки и другие симптомы. Поэтому при первых сигналах организма следует обратиться к специалисту.

Особую группу пациентов составляют те, кто ранее перенес или предрасположен к появлению инсульта. Такое состояние может быть вызвано повреждением сосудов , по которым не может нормально циркулировать кровь. Другими словами любая закупорка или тромб могут привести даже к летальному исходу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА