ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Одноразовые изделия в медицине


    Med-Info 19.12.2014 - 13:32
Одноразовые медицинские перчатки и простыни являются предметами первой необходимости в больницах, спа-салонах, косметологических кабинетах и салонах красоты. Использование одноразовых материалов – это залог безопасности работников и клиентов. Современный российский рынок представляет широкий ассортимент товаров одноразового использования.

Надежным сырьем для изготовления одноразовых простыней являются нетканые материалы спанлейс и смс (спанбонд/мелтблаун/спанбонд). Они обладают максимальной воздухопроницаемостью и высокой способностью к впитыванию влаги. Изготовленные из спанлейса и смс одноразовые простыни способны противостоять проникновению бактерий и болезнетворных организмов.

В зависимости от назначения, простыни бывают нескольких видов. Существуют модели, которые предназначены для защиты мебели от пыли. Они изготавливаются из специальной бумаги и необходимы для сохранения поверхностей от пыли и различных загрязнений. Медицинские одноразовые простыни, изготовленные из спанлейса, мягкие и удобные, они хорошо проводят воздух и прекрасно впитывают влагу, что позволяет пациенту чувствовать себя максимально комфортно.

Предметы одноразового пользования – залог вашего профессионализма

Одноразовые простыни используют в медицинских центрах, спа-салонах, фитнес-клубах, массажных кабинетах и других учреждениях, где необходимо обеспечить клиентам максимум безопасности и комфорта. Применение одноразовых простыней исключает возможность передачи инфекционных заболеваний. Кроме того, снижаются затраты на обработку и стерилизацию многоразовых материалов. Таким образом, переход на одноразовую продукцию не только улучшает качество предоставляемых услуг, но и позволяет экономить.

Применение медицинских перчаток обеспечивает единственную возможность работать, не подвергая неоправданному риску ни себя, ни клиентов. Существуют перчатки латексные, виниловые, нитриловые, неопреновые, полиуретановые и другие. Одноразовые медицинские перчатки снижают риск заражения при контакте с инфицированным пациентом, а также защищают пациентов от заражения микробами и различными возбудителями болезней.

Чтобы обеспечить себе спокойствие и уверенность, клиенты косметических салонов и медицинских центров предпочитают применение одноразовых инструментов при проведении процедур, поэтому спрос на продукцию одноразового пользования с каждым днем растет.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА