ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Преимущества лазерной коррекции зрения


    14.01.2015 - 19:09

лазерная коррекция зрения

Каждый человек хочет иметь острый взгляд на мир, улавливая все малейшие его цветовые нюансы. Однако, не всегда можно в течение жизни сохранить это важное качество, так как ввиду различных причин зрение может ухудшаться или вовсе пропасть. В этом случае медицина предлагает свои решение, например, очки или линзы при минимальных потерях, или более серьезные методы при тяжелых заболеваниях. Например, в большинстве случаев положению может помочь лазерная коррекция зрения, которая благодаря развитию техники стала процедурой безопасной и не несущей последствий.

Увидеть мир во всех ярких красках поможет данная процедура, которая обычно не занимает много времени, всего порядка 15 минут, а восстановительный период после нее составит буквально 1 день. Все, что нужно сделать для того, чтобы попасть на прием к специалисту – это пройти полную диагностику на компьютере и уже на следующий день можно приступать к проведению процедуры. Также при операции используется местная анестезия, что делает ее максимально безболезненной.

Преимущество проведения лазерной коррекции также состоит в том, что для пациента нет необходимости надолго отрываться от работы, уходить в вынужденный отпуск или идти на больничный. Всего один день и снова можно радоваться красочному миру вокруг. Именно поэтому процедура так популярна среди тех, кто занимается активными видами спорта или подвержен серьезным нагрузкам.

Проведение подобного рода операции дает стабильный результат, и если причиной ухудшения зрения было заболевание, то точно на несколько лет можно про него забыть, хотя и не стоит игнорировать регулярные профилактические осмотры, которые дадут еще более полную гарантию и защитят от возможных приобретенных заболеваний. Всегда после проведения операции зрение возвращается к пациенту в полном объеме без условностей.

Но перед тем, как решиться на коррекцию, следует учитывать и некоторые факторы, которые могут значительно осложнить проведение операции. В первую очередь, это наличие хронических заболеваний и заболеваний в стадии обострения. Также беременность может стать серьезным препятствием, так как организм в это время и так подвергается изменениям и неизвестно, как он отреагирует на стороннее вмешательство. К тому же и гипертонический криз является серьезным основанием для того, чтобы задуматься об отсрочке такого медицинского мероприятия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА