ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Кардиология и кардиохирургия в Израиле


    Med-Info 28.01.2015 - 15:57
Главной причинной смертности и инвалидности жителей индустриально развитых стран стали заболевания сердца и сосудов. Мало того, как бы этого не хотелось, но приходится констатировать факт того, что аудитория пациентов, пораженных болезнями систем кровообращения и сердца, «молодеет». Это выливается для многих государств в одну большую медико-социальную проблему.

Израиль известен своими превосходными клиниками, и в плане кардиохирургии и кардиологии эта страна также занимает одну из лидирующих позиций, благодаря активному развитию медицинской сферы в целом и усовершенствованию лечения ишемической болезни в частности. Также нельзя не упомянуть высокий уровень качества оказываемых медуслуг, индивидуальный подход и высокую квалификацию местных специалистов-кардиологов.



Развитие направлений кардиохирургии и кардиологии
Интенсивное развитие методов кардиологии в Израиле позволяет израильским врачам предлагать пациентам проведение манипуляций несколькими внутрисосудистыми методами, которые, будучи по сути различными, едины в своей малотравматичности.

Лечению израильских специалистов поддается и сердечная недостаточность, причем, даже в самой сложной форме, а трансплантологами проводится сложнейшая операция - пересадка сердца, что интересно, чаще искусственного, что исключает ожидание донорского органа.

Широкое применение в Израиле получила кардиореабилитация: пациенты некоторое время после операции находятся под бдительным контролем лечащего врача. Это позволяет им восстанавливаться в способствующих тому условиях, что в итоге дает, если не гарантию, то огромную надежду на полное выздоровление.

А что отличается высокими показателями положительных результатов, так это лечение кардиозаболеваний иными, кроме операционного вмешательства, путями.



Профессионализм кардиологов и современное оборудование клиник
Это две главные составляющие, которые определяют успешность диагностики, лечения и периода восстановления.

Врачи-кардиологи проявляют к каждому пациенту индивидуальный подход, а достичь максимально эффективного результата им удается при сочетании своих профессиональных качеств с использованием безопасных медикаментов и инновационных технологий.

Так, специалисты израильских центров не зря считаются одними лучших в мире, тому подтверждением служит ряд факторов, в том числе, доступ и умение работать с самым современным оборудованием, возможность проходить стажировку в любой клинике мир, право применять новейшие методики лечения, налаженное сотрудничество с коллегами из других подразделений.

Что касается оборудования, то оно, будучи профессиональным и принципиально качественным, позволяет врачам израильских клиник ставить диагнозы с точностью, не вызывающей сомнений, и проводить соответствующее лечение. Что характерно для клиник Израиля, так это постоянное обновление технической базы – врачи стремятся использовать каждую возможность повысить уровень предоставляемых услуг, руководствуясь тем правилом, что нет предела совершенству.

Использованы материалы сайта медицинская компания Il-Med.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА