ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Жизнь за городом - преимущества и польза


    18.02.2015 - 21:14


О загородной жизни мечтает большинство людей, уставших от шумных мегаполисов. Как бы ни манили к себе большие города, пребывание за их пределами имеет множество преимуществ. Прежде всего, это удаленность от автомагистралей и промышленных объектов, которые выбрасывают в атмосферу и воду вредные вещества. Современные загородные поселки обычно располагаются в экологически чистой местности – рядом с прудом, озером, лесным бором. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом, пить родниковую воду и совершать прогулки по тихим, спокойным местам.

Сегодня один из самых привлекательных вариантов перебраться за город - купить участок. Наличие собственного земельного участка позволяет построить дом своей мечты, где все будет соответствовать вашим требованиям и желаниям. При этом вы не окажетесь вдали от благ цивилизации, ведь под рукой у вас будут все необходимые коммуникации, включая интернет. А если Вы предприниматель, то можно даже работу, хотя бы частично, перенести за город. Все фирмы сегодня имеют свои сайты, и если у вас его еще нет, то организовать это довольно просто – достаточно подобрать студию по созданию сайтов, например эту, и решить организационные и финансовые вопросы.

Загородная жизнь – это несомненная польза для здоровья. За чертой мегаполиса воздух богат кислородом, который стимулирует работу мозга, сердца и кровеносных сосудов. Это значит, что в таких условиях улучшается обмен веществ, повышается иммунитет, нормализуется артериальное давление и уходят многие проблемы здоровья.

Еще один положительный эффект состоит в том, что в окружении природы человек легче переносит стрессы, у него нормализуется сон, прибавляется энергии и успокаиваются нервы. Загородная жизнь – это отличная профилактика гиподинамии. Земля и дом требуют постоянной заботы и физических усилий. Особенно полезно пребывание в естественных условиях детям, которые могут познавать всю полноту окружающего мира. Свежий воздух также избавляет детей и взрослых от заболеваний сердечно-сосудистой системы и аллергии.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА